Новости

« Назад

Челендж а какой Вы фрукт !  02.02.2019 11:19

Поскольку хочется тепла и фруктов и впереди 14, 23  февраля а также 8 марта  Интернет магазин Ваши линзы вводит новый челендж,  а какой ты фрукт  ?

фрукты нов

             Начиная с этой недели к каждому заказу будет презентоваться один замечательный фрукт: яблоко, манго, персик, банан, клубничка и груша! В комментарии к заказу пишите какой ваш !

              Ниже небольшая характеристика любителей фруктов !

-  Девушка обожает бананы. Она очень любит работу, карьеру ставит своей главной целью в жизни. Обладает хорошими организаторскими способностями. Мужчины, напротив , обладают мягким и покладистым характером. При внешней брутальности такие мужчины поддаются влиянию окружающих.

-Любите груши? У этой дамы присутствует изюминка, она обожает новые впечатления, общение, знакомства с новыми людьми. Если мужчина выбирает груши- это настоящий весельчак с прекрасным чувством юмора.

-Яблоки. У женщин и мужчин, которые любят эти фрукты, характеры похожи. Они очень исполнительны и пунктуальны. Интересные собеседники.

-Девушка, предпочитающая персики -просто настоящая хранительница домашнего очага. мужчины,  очень галантные кавалеры

-Любители манго – девушка которая знает себе цену. Любит путешествовать, открывать для себя новые горизонты. А вот на верность мужчины, любящего такой фрукт, можно не рассчитывать. Очень любит красивых женщин.

Женщина, предпочитающая клубнику, может быть настоящей покорительницей сердец.  Мужчины  же могут быть ревнивыми.

Фруктики яркие, позитивные , но несъедобные !  А вы какой фрукт ?

 

         



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Категории статей